Расшифровка снимка, это полип или киста?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала мрт пазух носа, помогите расшифровать что на снимке в пазухах?
Очень переживаю, в описании указали полпипы, а врач глядя на снимок сказал киста, ничего не понимаю (что именно там? И как точно определить, ложиться на общий наркоз чтоб в итоге сказали полип?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
По мрт нельзя точно сказать, киста это или полип. 50 на 50
Вам ещё выполнить КТ придаточных пазух носа нужно, прежде чем оперироваться. Оно более информативно