Сколиоз 1-2 степени и остеохондроз, расшифровка снимков
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать снимки! Под вопросом сколиоз 1-2 ст. Может есть ещё что-то? Сколиоз, грыжи Шморля, кифоз? У сына более нет, чувствует себя хорошо! Обратились из-за асимметрии плеч
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-21 09:18
Добрый день.
Правосторонний кифосколиоз грудного отделя позвоночника 1-й степени.
Грыжи Шморля нет.
Остеохондроза не видно.