Кто должен расшифровать снимки после рентгена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Заболел желудок, посетил гастроэнтеролога, назначили ФГДС, диагностировали грыжу ПОД. Так как лечение находится в стадии нестойкой ремиссии назначили рентген желудка, чтобы подтвердить наличие грыжи. Рентген грыжу не подтвердил. Вопрос вот в чем, почему то отдали только снимки, никакого описания и расшифровки нет. Кто должен это делать, разве не рентгенолог?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа
Здравствуйте, заключение по рентгеновским снимкам дает рентгенолог.