Кто должен расшифровать снимки после рентгена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Заболел желудок, посетил гастроэнтеролога, назначили ФГДС, диагностировали грыжу ПОД. Так как лечение находится в стадии нестойкой ремиссии назначили рентген желудка, чтобы подтвердить наличие грыжи. Рентген грыжу не подтвердил. Вопрос вот в чем, почему то отдали только снимки, никакого описания и расшифровки нет. Кто должен это делать, разве не рентгенолог?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, заключение по рентгеновским снимкам дает рентгенолог.
Платная консультация
Андрей 2017-01-23 20:35
Большое спасибо Роман Эдуардович! Пойду разбираться.)