Расшифровка по снимкам рентгена

Спрашивает: сергей александрович петренко
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Игорь Витальевич у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения в гипсе ходил 1,5 месяца потом гипс сняли одели ортез сделали снимки прилагаю меня интересует срастется ли такой перелом без последствий для здоровья?
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 21:57
Уважаемый Сергей Александрович!

На присланных фото рентгенограмм нет признаков сращения отломков. В данном случае однозначно показано хирургическое лечение (которое, к слову, в настоящее время в большинстве подобных случаев рекомендуется изначально), без которого не будет сращения. Конт тел 067 408 21 27 (в рабочее время).