Расшифровка рентгена по снимкам рентгенографии более точное

Спрашивает: сергей александрович петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения в гипсе ходил 1,5 месяца потом гипс сняли одели жесткий ортез сделали рентген написали заключение с признаками текущей консолидации что это озночает? И срастется ли такой перелом без последствий?
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-18 14:59
Этот термин означает "сращение", которое еще не завершилось полностью. Последствия здесь быть не должны
сергей александрович петров 2020-05-18 15:07
Здравствуйте! Рентген сделан новый 15.05.2020 снимки прилагаю посмотрите пожалуйста!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-24 12:04
Сращения нет.