Расшифровка рентгена по снимкам рентгенографии более точное
Спрашивает: сергей александрович петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошел перелом лодыжки латеральной без смещения сделали рентген помогите пожалуйста расшифровать снимки все ли нормально и срастется ли такой перелом без последствий для здоровья?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-12 19:04
Добрый день, Сергей Александрович. Перелом есть, но он практически без смещения, диастаз (расхождение отломков) небольшой. Будете соблюдать щадящий режим и все срастётся без последствий.
1