Расшифровка рентгена (сомнения)
Спрашивает: Дарья Волпянская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня на снимке перелом? Очень переживаю что просто так наложили гипс, а это просто ушиб. Толком ничего не сказали. Сломала ногу в другом городе, наложили гипс и отправили домой.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-11 09:33
Добрый день, Дарья. Перелом есть.