Расшифровка снимков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у папы рак желудка. Два года назад был удален желудок полностью, часть пищевода и часть диафрагмы. Полгода назад с сильной болью в животе был госпитализирован - свищ в кишке и пиретонит брюшной полости, были проведены три операции. У папы постоянно боли в животе, за грудиной, жжение. Неделю назад сделали рентген с контрастом. Очень прошу вас расшифровать снимки. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов
Здравствуйте, описание рентгеновских снимков делает врач рентгенолог. По снимкам можно предполагать явления эзофагита, пассаж сохранен. Выполнялось ли ФГДС?