Расшифровка снимков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у папы рак желудка. Два года назад был удален желудок полностью, часть пищевода и часть диафрагмы. Полгода назад с сильной болью в животе был госпитализирован - свищ в кишке и пиретонит брюшной полости, были проведены три операции. У папы постоянно боли в животе, за грудиной, жжение. Неделю назад сделали рентген с контрастом. Очень прошу вас расшифровать снимки. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, описание рентгеновских снимков делает врач рентгенолог. По снимкам можно предполагать явления эзофагита, пассаж сохранен. Выполнялось ли ФГДС?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 21:20
Да, фгдс делали. А по снимкам врач рентгенолог написал диагноз - фиксированная грыжа и сказал, что нужна консультация хирурга
Вы можете выложить описание ФГДС? И протоколы операций?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 21:39
Да, только завтра. Спасибо, что тратите время на нас