Грыжа шморля позвоночник

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я Тигран из Армении у меня есть проблема я не знаю мена делали рентген или мрт не понимаю у меня есть фото ответ я отправлю мне надо понять сколько у меня грыж сколько мм онт сейчас просто надо обиснять помогитье пожалуста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-02 20:34
Добрый день. Страшного у Вас ничего нет, обычные дегенеративные изменения. Грыжи Шморля не представляют никакой опасности, просто находка рентгенолога.