Румалон при грыже Шморля
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Сделала мрт грудного отдела позвоночника. Обнаружили Грыжи шморля. Осенью мне доктор назначал Румалон через день,25 ампул, при остеохондрозе. Сейчас я хочу курс повторить, но теперь не знаю. Можно ли Румалон при грыже Шморля?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Да. Конечно вам можно повторить курс инъекций Румалона.
Он как раз способствует восстановлению хрящевой ткани в позвоночнике.
Олег Хуже с позвоночником не станет от Румалона, он проверен в течение десятков лет и вполне безопасен. Должно стать лучше, теоретически. Но это не было доказано никакими достоверными исследованиями. Однако, многие люди считают, что он помогает им при болях в спине.
Вам станет только лучше.
Это безопасный препарат, улучшающий трофику хрящевой ткани.