Расшифровать записи врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать записи врача из мед. Карты и выделить диагноз. Спасибо!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 17:54
Добрый вечер. Записи невролога нечитабельны! Лично спросите врача, что именно он вам написал. Пусть напишет печатными буквами или напечатает. Могу расшифровать только описания рентген снимков. В шейном отделе: Межпозвонковый остеохондроз 2 степени. Спондилез 1 степени. Нестабильность дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5, С5-С6. В грудном отделе: S- образный сколиоз. Межпозвонковый остеохондроз 1 ст. Спондилез 1 ст. В поясничном отделе: Начальные признаки остеохондроза поясничного отдела 1 стадии.
Сергей 2019-09-30 21:02
Расшифруйте, пожалуйста, полностью, со всех 3 снимков. Буду очень благодарен.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 21:29
Это описание со всех 3 снимков. Я просто в одном сообщении вам написала