Остеохондроз поясничный отдел

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делал МРТ поясницы год назад, был стеноз относительный, и спондилез. Сделал через год, ни спондилеза, ни стеноза. Возможно ли отсутствие спондилеза? Или ошибка МРТ. на сколько известно костные отростки не могут исчезнуть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-14 20:58
Даниил доброго часа
Если вы делали гимнастику регулярно в течении года и изменения были минимальными, то они могли исчезнуть. На мрт костные структуры видны хуже, чем на рентгене

Всех благ!