Остеохондроз поясничного отдела
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, заключение МРТ: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1 0,6см Как это лечат? Будут ли ее вырезать? За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-20 09:57
Наличие грыжи позвоночника ещё не показания к операции. Все зависит от клинической картины, есть ли нарушения функции