Остеохондроз поясничного отдела позвоночника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, у меня остеохондроз поясницы с лева, сейчас я чувствую небольшое покалывание в левой подвздошной части. Скажите, это может быть из-за остеохондроза? Покалывание в основном чувствуется когда лежу, либо сижу, при ходьбе ничего нет. Так же при нажатии на то место тоже никаких болей нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
При поясничном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника.