Грыжа позвоночника, остеохондроз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня грыжа пояснично-крестцового отдела, остеохондроз, спондиллез шейного отдела 1 степени. Снижен кровоток в артериях, головокружения, боли и онемения в ногах, постоянно мерзнут ноги. Медикаменты слабо помогают.
1) Можно ли облегчить состояние только одной ЛФК и физиотерапией?
Можно ли делать электрофорез на поясничную зону, если имеется миома матки 5 недель и полип в анальном отверстии, размер 3-4 мм. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Физиопроцедуры нежелательны. Можно массаж, сосудистый препарат- вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца.