Остеохондроз поясничного отдела 2 степени
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в течении 5 месяцев беспокоят боли в крестцово-поясничном отделе. Рентгеновский снимок показал. Что поясничный лордоз сглажен, пластинки уплотнеы, высота дисков L3-L4 L4-L5снижены, краевые костные разрастания, Принимала олфен, дексаметазон, вит. Гр. В, курс массажа, Но ноющие, тянущие боли остались, имеется скованность, Делаю лечебную гимнастику, Мои дальнейшие действия?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно повторно пройти очное обследование у невропатолога и дальше принимать 2й курс лечения. Иногда для позитивных результатов необходимо пройти 2-4 курса лечения и тогда наступает улучшение.