Снимок мрт головного мозга
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня бывает частенько болит голова. Позавтракав ударилась головой, но удар был меньше чем от щелбан! Сегодня сделала узи сосудов головы и шеи там все в порядке. И пошла делать мрт. Лаборант который делает не даёт заключение. Сказали придёт завтра, но сказал, что очага нет. Но дали снимки. И вот на одном из снимке увидела белое пятно. А у меня там вроде и голова болит третий день. Можете посмотреть эту фотографию. Меня оно просто очень напугало
Категория: Рентгенолог
7 ответов
Тюрина Кира 2021-09-03 18:36
Белок пятно отчётлива на Сникэмке, это какое то образование?
Кира, у Вас прекрасный головной мозг.
Укажите пожалуйста, что Вас смущает?
С уважением.
Укажите пожалуйста, что Вас смущает?
С уважением.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-09-03 18:58
Смущает, что после такого не значительно удара болит голова, а на втором снимке белое точечное пятно очень меня смутило.
Это белое вещество головного мозга.
Кровоизлияний нет.
Вариант нормы.
Не переживайте.
Кровоизлияний нет.
Вариант нормы.
Не переживайте.