Расшифровка снимка подозрение на гайморит
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, неделю мучаюсь от головной боли в области лба. Из носа выделений нет, температура в норме, слабость, покраснение горла. Была у врача, направила на снимок. Но расшифровку делать будут только в пятницу. Причиной заболевания мог стать кондиционер в машине. Врач прописал супракс, полидекс, дезринит. Хотелось бы узнать у Вас расшифровку снимка.
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день.
Экссудации не видно.
Искревление носовой перегородки.
Двусторонний ринит.
Пристеночное утолщение слизистой левой верхнечелюстной пазухи.
Пневмотизация верхнечелюстных пазух обычная.
Экссудации не видно.
Искревление носовой перегородки.
Двусторонний ринит.
Платная консультация
Олеся 2020-07-14 14:05
Спасибо, могут от этого быть головные боли в области лба или стоит еще обратиться к неврологу?
Из за ринита головные боли почти не бывает.
Попробуйте обратиться к неврологу, может у Вас мигрень.