Пройду ли я ВВК с Заключением: Киста левой верхнечелюстной пазухи?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: watsonsnoop@rambler.ru
Здравствуйте, На рентгенографии придаточных пазух носа лор Врач поставил заключение: Киста левой верхнечелюстной пазухи. Смогу ли я пройти ВВК? Меня ничего не беспокоит, нос дышит, головных болей нет. Никогда не жаловался к Лор врачу. Подскажите как быть?.
Теги: гайморит подозрение на кисту пройду ввк, киста верхнечелюстной пазухи можно пройти ввк
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, ВВК вы не пройдете. Требуется гайморотомия с удалением кисты.
-1
Сабир 2017-11-10 10:48
А после того как мне удалят кисту возможно ли мне пройти ввк