Киста пазухи носа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Эдвард Робертович!
Нигде не могу получить грамотную консультацию, может быть Вы сможете ответить. Я хочу поступить на службу в МВД. Не в учебное заведение МВД, а уже на службу. И вот возникла загвоздка. Сделал рентген придаточных пазух носа (это было в направлении ихнего ВВК) и врач мне написал - "На рентгенограмме придаточных пазух носа: Слева в верхнечелюстной пазухе по нижней стенке гомогенное затемнение с выпуклым верхним контуром. Пневматизация остальных пазух сохранена. Носовые ходы умеренно сужены. Заключение: Рентген признаки кисты левой верхнечелюстной пазухи" Может быть Вы знаете, пройду ли я ВВК, а именно приказ МВД № 190, статья 49 болезни носа? Если Вы в курсе пожалуйста ответьте! С уважением, Юрий.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На сколько Я знаю- кисты в околоносовых пазухах являются противопоказанием для поступления.