Киста левой верхнечелюстной пазухи 30*33*35 которая продолжает расти

Спрашивает: Лиханова Алёна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический синусит, тонзилит.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня крупная киста левой верхнечелюстной пазухи 30*33*35 которая продолжает расти (по обследованиям МРТувеличилась за год на 10) и маленькая справа. Постоянные синуситы, головные боли, покалывания в корнях зубов, саднение кожи головы и лица. Какой прогноз? Возможно ли обойтись без операции?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае только оперативное вмешательство. Медикаментозного лечения, рассасывающего кисты нет.