Киста левой верхнечелюстной пазухи возможна ли операция на глаза

Спрашивает: Орлов Валерий Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, необходимо узнать при наличии кисты левой верхнечелюстной пазухи возможна ли операция по удалению силикона и швов после операции на глаза были на приеме у врача он ставит нам диагноз. А нам нужно заключение о наличии противопоказаний к оперативному лечению. До этого было сделано три операции
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Тяжело сказать, зависит от размера и локализации кисты.