Киста левой верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Удалили кисту левой верхнечелюстной пазухи. Метод удаления-«Эндоскопическая левосторонняя эндоназальная гайоморотомия». Как долго может держаться температура 37,2-37,4? И нормально-ли, что чуть-чуть побаливает челюсть? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

После операции как правило температура может удерживаться в течении 3-5 дней, если она сохраняется дольше, то необходимо сделать контрольную рентгенографию придаточных пазух носа для исключения гайморита.