Потеря зрения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был удалён зуб мудрости и после этого было онемение челёсти. После МРТ поставили кисты левой верхнечелюстной пазухи. Кисты слизистой оболочки Лёвой верхнечелюстной пазухи размером до 2,4*2,2 см. Помогите расшифровать
1 ответ
По данным заключения есть киста левой верхнечелюстной пазухи. Консервативно кисты не лечатся, при наличии жалоб хирургическое лечение. Если жалоб нет динамический контроль 1 раз в год.