Расшифровка снимка гсг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне снимок гсг. У меня единственная труба слева. Вторую удалили в 2007году. Немогу забеременнить 5лет. По лапаре ставили непроходимость трубы. Что за темные пятна на снимке? Качество фото конечно плохое, но может можно что то сказать. Светлое пятно это от лампочки.
Теги: расшифровка снимков гсг, снимки гсг с расшифровкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:29
Здравствуйте! Фото не в резкости. Плюс к ГСГ всегда есть описание - Вы его не привели
-1
Платная консультация
Анастасия 2015-11-22 18:40
Мне пока отдали только снимок. Описания нет. Ну сказали что вроде как проходима. А вот что это за пятна на фото. Не пойму
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:49
Анастасия, перестаньте мне присылать то же самое. Я Вам уже написала выше, что фото не в резкости