Снимок гсг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со снимком гсг, какой результат на нем изображен? Из-за карантина не могу попасть к врачу, что бы узнать результат. Помогите пожалуйста разобраться, проходимы ли трубы?
Теги: гистеросальпингография непроходимость маточных труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:18
Здравствуйте. Снимок плохого качества и не в резкости. Отчетливо видно расширение трубы. Но никто не комментирует вот так, по снимку. Вам должны были предоставить описание
Платная консультация
Екатерина 2020-04-01 06:04
Добрый день, спасибо, что ответили. К сожалению описания мне не давали и снимка на руках нет, снимок у врача, я должна была все узнать на приёме, который отменили из-за карантина. Добавляю фото в резкости, если можете, прокомментируйте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 11:05
Екатерина, ответила то, что смогла по фото. Далее - извините. Нужно описание