Результат гсг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите снимки гсг.1,5 года не могу забеременеть!
Вопрос 1) По вашему мнению трубы проходимы судя по снимку гсг рентген?
2) можно ли после такого результата не предохраняться?
3) можно забеременеть без операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:12
Здравствуйте. Будьте добры, есть к снимкам описание, хотелось бы увидеть. Из того, что я вижу - одна точно непроходима