Узнать результат по снимкам, и консультация по снимкам. Вопрос выше
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вы можете прислать свой номер телефона или вотс ап чтобы я вам фото отправила снимков узи малого таза. Мне нужна характеристика и диагностика этих снимков.
Если подробно описание проблемы, то не получается кончить во время секса. Боль во время секса там. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 11:18
Здравствуйте. Я не консультирую по телефону. Только на сайте или в рамках индивидуальных консультаций - по почте.
Снимки оценить без описания невозможно. Только ответ - это снимки матки. Сеансы гадания по фото я не провожу. Прикрепляйте текст УЗИ-описания полностью с указанием дня цикла, когда сделано УЗИ. Тогда можно сказать больше. Но с учётом озвученной проблемы - Вам не УЗИ описывать нужно, а обращаться к профильному специалисту - сексологу. На сайте есть, пишите. Всего доброго