Узнать результат по снимкам, и консультация по снимкам. Вопрос выше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы можете прислать свой номер телефона или вотс ап чтобы я вам фото отправила снимков узи малого таза. Мне нужна характеристика и диагностика этих снимков.
Если подробно описание проблемы, то не получается кончить во время секса. Боль во время секса там. Что делать?
Вот подробное описание снимков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 12:27
Кристина, уже ответила Вам - ссылка
По тексту описания УЗИ органов малого таза все в норме. Органической патологии не обнаружено.