Перелом пальца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,20 февраля 2019 года получил дистальный перелом второго пальца осколочный(где то под ногтем) был на больничном,18 марта 2019 года сделал рентген снимок, описание к которому было отображается перелом, обломки хорошие, и что то еще не помню. (снимок приложу) так же 18 марта был после снимка у врача, врач удивился что еще не срослось, назначил на прием на 25.03.19(то есть сегодня) И без еще повторного снимка, меня выписывают с завтрашнего дня на работу. Я сказал что палец болит в одном месте при выполнении какой-либо работы.,и вообще при трогании его он какой немой.,и весь красный. Врач сказал что это из-за гематомы. (всё это время я ходил в ортезе, но сегодня утром его снял, чтоб проверить вообще как ведет себя палец) Моя просьба и вопрос в том, посмотрите пожалуйста на снимок, что вы можете сказать о нем, не рано ли меня еще выписывать при таком описании к рентгену? И вообще какие сроки больничного при переломе пальца? И стоило бы еще раз сделать рентген, прежде чем выписывать?

На мое сообщение получил ответ:
На присланных фото рентгенограмм признаков сращения перелома - нет.
За ответ большое спасибо. Задал в том же вопросе ещё вопрос, но ответа не получил. Не могли бы вы пожалуйста ответить на все мои вопросы в первом сообщении. И заодно сказать что значит: На присланных фото рентгенограмм признаков сращения перелома - нет. Что мне делать дальше?
Извините пожалуйста за беспокойство, просто не знаю как быть дальше
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-27 10:46
Показано хирургическое лечение.