Расшифровка ГСГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок гсг фото прикрепляю делали на 17 дц, врач так путем ничего и не сказал. Беременность не наступает уже 1,5 года. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

8 ответов

Ольга 2019-06-20 21:01
Описание к ГСГ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 21:49
Здравствуйте! У Вас все хорошо!
Платная консультация
Ольга 2019-06-20 22:00
Скажите пожалуйста возможно беременность маточная с такими трубами извитыми, и длинными? Или вероятность ВБ?
Ольга 2019-06-20 22:55
1. Вероятность ВБ? 2. Скажите а что за пятна на матке на фото ГСГ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 14:46
  1. вероятность есть
  2. видимо артефакты или газы в кишечники. В любом случае их в описании нет, значит к делу не относится
Платная консультация
Ольга 2019-06-22 10:44
Доброе утро! Подскажите пожалуйста после гсг прошло 2 дня болевые ощущения есть внизу живота, и при прикосновение как будто матка увеличилась, и кровь идет до сих пор. Прописали таблетки Нимесулид 1*2 на 3 дня и все. 1. Это нормальное явление? 2. Сколько будет по времени продолжаться? 3. Может ли еще какие нибудь таблетки пропить 4. какие побочные эффекты могут быть после гсг? Спасибо заранее за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 09:36
  1. Это нормально.
  2. До 5 дней
  3. Нет этого достаточно
  4. Самое неприятное это спаечный процесс