Вероятность беременности с эскапелом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случился не защищённый половой акт на 16 день цикла, молодой человек вроде успел вытащить, но не уверен, что ничего не попало. Сразу не сказал об этом. В этот же день вечером я выпила таблетку Эскапел. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 11:08
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Ольга 2020-09-25 19:50
Скажите, а обязательно эскапел должен вызвать месячные? Прошло уже 6 дней после принятия таблетки, никаких выделений пока нет. Мои дни должны начаться по графику только через неделю. Возможно ли что таблетка не по действовала и я беременна? Или не всегда она вызывает месячные?
Ольга 2020-09-29 15:18
Спасибо Вам большое. Я таблетку эскапела приняла 19 сентября, сегодня ночью 29 сентября у меня начались очень обильные кровные выделения, я бы сказала что они очень сильные. Мои месячные по графику должны были быть только 2 октября. Скажите, это нормальная реакция на препарат? Или бить тревогу и бежать к врачу
Ольга 2020-10-01 15:31
Извините, но у меня ещё вопрос. В итоге выделения после эскапела были только 3 дня, 2 дня из них обильные, и на третий день пол дня и все. Все закончилось. Скажите, это нормально? Мои месячные по графику уже не придут? И могу ли я все таки оказаться беременна? Если выделения 2 дня были очень обильные. Или беременности в таком случае быть не может?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 17:09
Беременность маловероятна. Теперь у вас гормональные сбой