Помогите пожалуйста, срочно. Беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был половой акт. Сегодня у меня овуляция. Первые 10 секунд без презерватива, потом надели. После того как парень кончился ещё 1-2 минуты занимались любовью. Когда он достал половой член, заметили что он сполз на половину. Скажи пожалуйста, высока ли вероятность забеременеть? Какую таблетку нужно выпить для экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 07:08
Добрый день, Мария.
Да, конечно вероятность беременности высока.
Можно принять Постинор, Эскапел.
Платная консультация
Мария 2018-11-12 09:23
Скажите ещё пожалуйста, завтра у меня приём у гинеколога. Хочу подобрать ОК. Как я поняла, что идти смысла к нему с этой целью нет? Ведь после этой таблетки уровень гормонов падает и врач не сможет правильно подобрать ОК
Мария 2018-11-12 09:45
И ещё, после постинора обязательно ли должны начаться «искусственные месячные»?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 20:21
Да, лучше идти когда начнутся месячные.
Не всегда бывают выделения после приема данных средств.