Незащищенный половой акт во время месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Месячные начались 21 сентября, примерно в 11 вечера. Мч завершил половой акт в меня 25 сентября, примерно в 12 вечера. 26 и 27 были последние дни менструаций (мажущие выделения). Месячные 3 месяца стабильно приходят в этот период. Какова вероятность беременности? Какие таблетки выпить, с наименьшим применением вреда организму? Пожалуйста, ответьте, развернуто, сильно переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 07:36
Здравствуйте! Вероятность беременности при регулярном цикле мала. Принимать таблетки экстренной контрацепции следует в течении 72 часов после контакта. И по действию эти таблетки одинаковые
Платная консультация
Лена 2019-10-02 10:21
Добрый день. Имеет ли смысл в моей ситуации, принять препараты медикаментозные, благодаря которым беременность не наступит/прервется?
Я уже вся извелась, чуть какая боль в животе, сразу мысли плывут в голову.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 12:06
Чтобы беременность не наступала, вы опоздали с этим. Теперь эти таблетки уже не подействуют точно. Теперь надо дождаться вообще саму беременность если она наступит и там после узи вам доктор сможет дать препараты для медикаментозного аборта. В аптеках они не продаются
Платная консультация
Лена 2019-10-02 15:04
Спасибо за ответ. Эти препараты, которые врач прописывает, сильно влияют на репродукционную функцию в дальнейшем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 19:36
Если будет без осложнений, то влияния никакого
Платная консультация
Елена 2019-10-02 20:04
Какие осложнения могут быть? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 07:41
Может выйти не все и придётся выскабливать
Платная консультация
Лена 2019-10-03 08:39
Маргарита Гегамовна, пожалуйста, скажите, что в моей ситуации беременность исключена. У меня уже истерика начинается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 12:42
Вероятность беременность слишком маловероятна