Доминантный фолликул уменьшился

Спрашивает: ДарДарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня СПКЯ. В прошлом году была Внематочная беременность. Удалили правую трубу. После было гсг - левая проходила. Начали стимулироваться клостилбегитом. 31 марта УЗИ показало доминантный фолликул в правом яичнике 19мм, в левом - 5мм. Вечером 1 апреля был сделан укол хорионического гонадотропина. Сегодня, 3 апреля, УЗИ говорит, что доминантный фолликул справа 5,8мм, а слева 6,5. Что это значит? Овуляция была или фолликул просто начал быстро сдаваться? Возможна ли беременность при таком раскладе? Спасибо!
Теги: уменьшение фолликула
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. При вопросе прикрепляйте фото УЗИ. По УЗИ свободной жидкости позади матки нет? Овуляции могло не быть.
Дарина 2015-04-05 19:56
Спасибо за ответ. Фото последнего узи нет, только описание. А если овуляция была в день узи, часом ранее? Такое может быть возможным? Спасибо!
Прикрепите фото описания
дарина 2015-04-05 20:00
Оно в карте. Мне врач его на руки не давал.
Если позади матки по УЗИ свободная жидкость не определялась, то овуляции скорее всего не было.