Гсг расшифровка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл результат гсг что можно сделать с трубой в которой жидкость? Беременность не наступает уже 2 года. И возможно ли естественное зачатие с таким результатом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:12
Здравствуйте. Если одна труба проходима, то зачатие возможно. А гидросальпинкс, к сожалению, устраняется оперативным путем