КТ лёгких нет расшифровки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите корректно расшифровать КТ лёгких. Есть ли повод для беспокойства, требуется ли лечение?
Теги: кт лёгких
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 16:08
Добрый день, Наталья. Описание Вам сделали?
Платная консультация
Наталья 2020-04-30 16:10
Да сделали, но не очень корректно. Хотелось бы услышать мнение специалиста
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 16:11
Этих снимков недостаточно, чтобы о чем-то судить.
Платная консультация
Наталья 2020-04-30 16:14
А какие ещё нужно снимки, чтобы был понятен диагноз?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 16:17
Нужно все исследование целиком. Почему считаете, что описание некорректное?
Платная консультация
Наталья 2020-04-30 16:20
Потому, что там какие-то общие слова и предположения ("вероятно"), все под вопросом
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 21:11
По КТ точные диагнозы не ставят. Необходимо соотнести жалобы, анамнез и анализы. Это делает лечащий врач. Если у Вас есть исследование на диске, я могу посмотреть сомнительные участки и скажу свое мнение.