КТ лёгких нет расшифровки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, помогите корректно расшифровать КТ лёгких. Есть ли повод для беспокойства, требуется ли лечение?

7 ответов
Наталья 2020-04-30 16:10
Да сделали, но не очень корректно. Хотелось бы услышать мнение специалиста
2020-04-30 16:20
Наталья Потому, что там какие-то общие слова и предположения ("вероятно"), все под вопросом
По КТ точные диагнозы не ставят. Необходимо соотнести жалобы, анамнез и анализы. Это делает лечащий врач. Если у Вас есть исследование на диске, я могу посмотреть сомнительные участки и скажу свое мнение.