Расшифровка снимков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Хронический пиелонефрит. Многократные пневмонии от среднего до лёгкого течения. (примерно 13 или 14 раз) за последние 8 лет. В 2013 был абсцесс левого лёгкого (нижней доли)
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок? Меня беспокоят боли под правой лопаткой, жжение по всей грудной клетке особенно после сна. Сильная слабость, мышечная слабость, одышка, потливость, температура 37.4 во второй половине дня. Поставили орви назначили аугментин курс сегодня заканчиваю. Эффект очень слабый. Симптомы стали незначительно меньше.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-19 15:18
Добрый день, Елена. Пневмонии нет.
Платная консультация
Елена 2020-04-20 11:08
Добрый день. Спасибо за ответ. То есть по снимку у меня все в порядке? Нет ни каких нарушений?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-20 13:32
Детальный анализ по фотографии сделать невозможно.