Расшифровка рентген снимка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течение недели по вечерам поднималась температура до 37,2-37,4, после чего терапевт назначил антибиотик, после приема антибиотика анализ крови показал незначительное повышение лимфоцитов, а так же понижение эозинофилов, хотелось бы узнать все ли в порядке с легкими, рентген снимок был сделан после курса антибиотиков, сейчас появилась небольшая одышка.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-14 01:45
Добрый день.

На представленной рентгенограмме отмечается усиление легочного рисунка.