Расшифровка снимка рентген
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы расшифровать рентген, нужно ли сделать в этом случае КТ. Рентгенолог ничего не прояснилось, терапевт тоже.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-16 23:19
Более вероятна пневмония. Что жалобам, кровь?