Расшифровка рентген снимка и лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Спондилез поясничный и шейный отдел
Здравствуйте, помогите с расшифровкой и лечением. Симптомы: больно поворачивать шею направо, боль в определенном позвонке при надавливании, жжение в стороны от него, боль. Наклеиваю пластыри с ядом змеи и скорпиона, временное облегчение. Невролог назначил мидокалм, амелотекс, прошу скорректировать лечение и пояснить описание ретгена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-08 20:03
Добрый вечер.

Ваше состояние улучшилось на фоне лечения, или жалобы сохраняются?