Проблема со спиной, нужна консультация и расшифровка рентген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мой муж уже недели 3 страдает от боли в спине, проходил терапию уколы витамины и обезболивающее и мазь, сделали рентген, нужна консультация и расшифровка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-04 19:44
Здравствуйте.

Опишите более подробно характер боли и локализацию. Отдает ли боль в нижние конечности?
Какое именно лечение он получал- перечислите препараты.