Расшифровка рентген снимка
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген снимок. Беспокоит кашель 3-4 месяца, сейчас усиление кашля на фоне ОРВИ, особенно ночью
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 20:05
Добрый день, расшифровать снимок по фото невозможно. Вам не дали описание?