Описание рентген снимка
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия, ГЭРБ.
Здравствуйте, не получила должного описания снимка от рентгенолога ЦРБ своего города, болею уже больше месяца, кашель с трудноотделяемой мокротой и температура бывает до 37,5. Присутствует боль в правом легком, тянет низ шеи и правая ее сторона.
Теги: ковид на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-15 03:45
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.