Описание снимка, кашель у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего сына мокрый кашель не проходит уже месяц. Температуры нет, насморка тоже.
Сегодня сделали рентген, но специалиста у нас нет, расшивруют через несколько дней. Не могли бы вы посмотреть, наш снимок, описать?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-02 06:53
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.
Сделайте снимок придаточных пазух носа.