Расшифровка рентген снимка ребенка 6 лет

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Ребенок кашляет уже месяц. Кашель не надсадный. Иногда продуктивный, иногда нет. Днем похоже на легкое покашливание, ночью хуже. Пульсоксиметр показывает 98-100%. Супрастин картины не меняет. Температуры нет. Ребенок бодр и активен. Сделали рентген, но у нас в городе его читать не умеют. Подскажите, пожалуйста, что видно на снимке.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:17
Добрый день. Снимки по фото не анализируют. Выраженных изменений нет.