Помогите пожалуйста расшифровать рентген
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенок болеет орви с 29 марта, 4 апреля наступило ухудшение состояния ребенка(3года) снова поднялась температура 39, кашель сухой, нос заложен, отделяемое из носа прозрачное, утром с примесью желтого цвета. Сделали рентген легких, описание ждать еще несколько дней. Помогите пожалуйста расшифровать рентген. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-06 15:25
Добрый день.
Диффузное усиление легочного рисунка у сыночка.
С уважением.