Помогите расшифровать рентген
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентген грудного отдела? Есть ли патологии? Есть неприятные ощущения в области грудной клетки (в области солнечного сплетения). Признаков простуды нет: ни кашля, ни температуры.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-09 07:50
Добрый день.
В лёгких ничего страшного не видно.
В грудном отделе позвоночника, правостронний сколиоз 1 - й степени.
Он может давать такую симптоматику.