Помогите расшифровать рентген

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентген грудного отдела? Есть ли патологии? Есть неприятные ощущения в области грудной клетки (в области солнечного сплетения). Признаков простуды нет: ни кашля, ни температуры.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-09 07:50
Добрый день.

В лёгких ничего страшного не видно.

В грудном отделе позвоночника, правостронний сколиоз 1 - й степени.

Он может давать такую симптоматику.
Платная консультация
Алина 2021-08-09 07:55
Спасибо большое за ответ, очень переживала, что есть какие то патологии с лёгкими.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-09 07:57
У вас неврологические симптомы, боль не пройдёт попробуйте обратиться к неврологу.

С лёгкими ничего страшного не видно.