Расшифровка заключения кт груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите понять картину по рентген заключению. Уплотнения и узелки это онкология? Есть ли какой то диагноз по картине заключения рентгенолога, о чем говорят данные кт грудного отдела? Обращалась с целью обследования грудного отдела, кашля.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Екатерина. Нет, когда узелки небольшие и единые, это норма. Может быть сосудистого характера или следствием давно перенесеной инфекции.