Помогите пожалуйста расшифровать рентген

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенок болеет орви с 29 марта, 4 апреля наступило ухудшение состояния ребенка(3года) снова поднялась температура 39, кашель сухой, нос заложен, отделяемое из носа прозрачное, утром с примесью желтого цвета. Сделали рентген легких, описание ждать еще несколько дней. Помогите пожалуйста расшифровать рентген. Лечение назначено пока такое- Вильпрафен, флюдитек, ингаляции с беродуалом и промывание носа. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-05 23:01
Здравствуйте, Татьяна! Пневмонии я не вижу, но лучше проконсультировать снимок у рентгенолога на нашем сайте.